Команда ГБУ "Энергия" стала призером соревнований по стритболу Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

26.09.2017, 23:01      Новости Зеленограда

Команда ГБУ "Энергия" заняла 2 место в финальных окружных соревнованиях по стритболу, проходивших 23 сентября в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

Команду представляли юноши и девушки от 13 до 15 лет и от 16 до 17 лет. По итогам соревнований юноши заняли первые места, а девушки заняли вторые. По сумме очков команда района Силино заняла второе общекомандное место. Поздравляем ребят и желаем им удач в дальнейших соревнованиях https:// vk.com/album-118911660_247805707 streetbool1.jpg streetbool.jpg streetbool2.jpg streetbool3.jpg

Источник: silino.mos.ru